Franz Xaver Jung-Ilsenheim*
(Wien 1883-1963 Salzburg) "Kontrolle beim Salztransport", links unten signiert und datiert FR. Jung-Ilsenheim Salzburg 1948, Öl auf Platte, ca. 140 x 200 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
16.10.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Franz Xaver Jung-Ilsenheim*
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 16.10.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.10. - 16.10.2013 |